Теоретическое обучение с 13.01.2018г. по 18.02.2018г.
Учебная практика с 19.02.2018г. по 19.03.2018г.
Производственная практика с 20.03.2018г. по 23.04.2018г.
Квалификационный экзамен - 24.04.2018г.
Дата, день недели | Время | Дисциплина | Ауд. | Преподаватель |
13.01.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Основы материаловедения (поток) | 1к. 301 | Ковалева О. А. |
10.00-11.20 | Основы материаловедения (поток) | Ковалева О. А. | ||
11.50-13.10 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А. | ||
13.20-14.40 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А. | ||
14.01.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Основы материаловедения (поток) | 1к. 301 | Ковалева О. А. |
10.00-11.20 | Основы материаловедения (поток) | Ковалева О. А. | ||
11.50-13.10 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А. | ||
13.20-14.40 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А. | ||
17.01.18 (среда) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 1к. 301 | Гарбузенко А.П. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.45-19.05 | Основы электротехники (поток) | Руденко М.В. | ||
18.01.18 (четверг) | 14.45-16.05 | Технические измерения | 1к. 412 | Ковалева О. А. |
16.15-17.35 | Технические измерения | Ковалева О. А. | ||
17.45-19.05 | Технические измерения | Ковалева О. А. | ||
19.01.18 (пятница) | 14.45-16.05 | Основы слесарных и сборочных работ | 2к. 503 | Вахитова Л.В. |
16.15-17.35 | Основы слесарных и сборочных работ | Вахитова Л.В. | ||
17.45-19.05 | Основы слесарных и сборочных работ | Вахитова Л.В. | ||
20.01.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Основы материаловедения (поток) | 1к. 301 | Ковалева О. А |
10.00-11.20 | Основы материаловедения (поток) | Ковалева О. А | ||
11.50-13.10 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А | ||
13.20-14.40 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А | ||
14.45-16.05 | Безопасность жизнедеятельности (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
21.01.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Техническая графика (поток) | 1к.301 | Ковалева О. А |
10.00-11.20 | Техническая графика (поток) | Ковалева О. А | ||
11.50-13.10 | Технические измерения | Ковалева О. А | ||
13.20-14.40 | Технические измерения | Ковалева О. А | ||
14.45-16.05 | Технические измерения | Ковалева О. А | ||
24.01.18 (среда) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 1к. 301 | Гарбузенко А.П. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.45-19.05 | Безопасность жизнедеятельности (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
25.01.18 (четверг) | 14.45-16.05 | Основы слесарных и сборочных работ | 2к. 503 | Вахитова Л.В. |
16.15-17.35 | Основы слесарных и сборочных работ | Вахитова Л.В. | ||
17.45-19.05 | Основы слесарных и сборочных работ | Вахитова Л.В. | ||
26.01.18 (пятница) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
27.01.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
28.01.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
31.01.18 (среда) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Безопасность жизнедеятельности (поток) | Обнорская Г.Ю. | ||
01.02.18 (четверг) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
02.02.18 (пятница) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
03.02.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
04.02.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
07.02.18 (среда) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 1к. 301 | Гарбузенко А.П. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.45-19.05 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
08.02.18 (четверг) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
09.02.18 (пятница) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
10.02.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.02.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
14.02.18 (среда) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 1к. 301 | Гарбузенко А.П. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.45-19.05 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
15.02.18 (четверг) | 14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
16.15-17.35 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
17.45-19.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
16.02.18 (пятница) | 14.45-16.05 | Охрана труда (поток) | 1к. 301 | Гарбузенко А.П. |
16.15-17.35 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.45-19.05 | Охрана труда (поток) | Гарбузенко А.П. | ||
17.02.18 (суббота) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
18.02.18 (воскресенье) | 8.30-9.50 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | 2к. 507 | Обнорская Г.Ю. |
10.00-11.20 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
11.50-13.10 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
13.20-14.40 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||
14.45-16.05 | Организация и технология ремонта оборудования различного назначения | Обнорская Г.Ю. | ||